Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Сентября 2010 г.

Покупка гаджетов в Техномарт



Сегодня приобретением новых устройств и гаджетов не увлекается только ленивый. Популярные модели сотовых телефонов устаревают настолько быстро, что актуальную модель приходится приобретать каждые полгода. Появление новых форматов видео принуждает купить новые дисковые приводы и плееры. Хорошо еще, что для приобретения гаджетов пользователям не приходится выходить из дома.

Московский филиал компании "Техномарт" позволяет сделать покупку, не отходя от монитора собственного компьютера, для этого понадобится только зайти на сайт, выбрать необходимую покупку, оформить заказ и ожидать его получения.

Благодаря тому, что компания имеет представительства по всей России, процесс доставки будет осуществлен достаточно быстро. А цены, близкие к оптовым, приятно порадуют большую часть пользователей.

Также сделать заказ можно по следующим контактным данным: Техномарт - (495)662-58-22.

Правда пока доставка товара обеспечивается обычными менеджерами и курьерами. Ведь роботы, ориентированные на транспортировку товара, находятся в разработке и, к тому же, ориентированны на использование в военных действиях, как, к примеру, знаменитый транспортировщик Big dog, имеющий вид собаки. А разработка робота-транспортировщика, представленного на Всероссийской выставке среди молодежи, начнется еще не скоро.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов