Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Сентября 2010 г.

Инновационная одежда



Выбирая одежду, мы обращаем внимание на самые разнообразные факторы. Как известно, свадебные платья должны быть роскошными, купальник - откровенным, шуба - теплой, а спортивный костюм - удобным. Между тем, существует и инновационная одежда, которая имеет и некоторые другие особенности, помимо эстетичного вида.

Взять, к примеру, жакет-электрошокер. Это отличное решение для девушек, которые любят возвращаться домой одни. Как только незнакомец попытается схватить девушку за руку или плечо, он дотронется до жакета, после чего последует удар током силой в восемьдесят тысяч вольт. Юристы указывают, что ношение подобного жакета является совершенно законным, и пока с помощью него не совершено никакого преступления, они вряд ли изменят свое мнение.

Если вы боитесь того, что жакет ударит током не только злоумышленника, но и вашего друга, похлопавшего вас по плечу, то можно отключить ток при помощи специального ключа. И включить его только в особо опасный момент, когда, к примеру, отправитесь темной ночью к подруге.

Пока жакет не появился в продаже, так как специалисты проверяют его безопасность и для тех, кто его носит. Когда собственная одежда начнет бить током тебя, средство защиты превращается в нечто совершенно иное.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов