Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Сентября 2010 г.

Гламурный дизайн роботов



В создании таких немаловажных устройств как роботы очень значимым является их продуманный дизайн, который необходимо планировать еще задолго до того, как гаджет выйдет в производство.

И если даже самый неудачный веб дизайн сайта можно полностью сменить на совершенно другой, то внешний вид изготовленного робота уже не поменяешь.

Кстати, создатели современных роботов бывают весьма оригинальными в этом плане. К примеру, уже сейчас в продаже имеется гламурный робот розового цвета, украшенный цветочками и сердечками. Конечно, этот робот представляет собой всего лишь игрушку, однако и это не показатель того, что можно пройти мимо него.

Непонятно только, на какую целевую аудитории рассчитывали создатели робота: мальчикам розовая игрушка, скорее всего, не понравится, а девочки, скорее, приобретут куклу, нежели его. К тому же, детские психологи уверяют, что девочек также привлекает в роботах мужественность, а не гламур.

И хотя игрушечный робот обладает бластером и щитом (пусть и украшенными розовыми цветочками), внешний вид его далек от представления о мужественности.

Мнения потребителей об этой игрушке самые противоречивые. А если кто-то и собирается приобрести такого робота, то просто ради шутки.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов