Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Сентября 2010 г.

Рыбацкий стульчик с подогревом

Киберпреступники продавали в соцсетях авиабилеты за полцены
Изображение с securitylab.ru

Если вы не знаете, что подарить на день рождения другу-рыбаку, то попробуйте порадовать его такой замечательной вещью, как The Only Heated Portable Chair.

Этот раскладной стульчик не только позволит с комфортом расположиться перед удочками на берегу водоема, но и поможет в холодный осенний день согреть ноги, спину, а также ту часть организма, на которой сидят.

Тепло генерируется нагревательными элементами, встроенными в конструкцию стула, температуру которых можно регулировать в пределах от 50 до 60 градусов Цельсия. Устройство питается от встроенного аккумулятора, а время непрерывной работы составляет от 2,5 до 4 часов в зависимости от установленной температуры.

Стул может выдержать человека весом до 125 килограммов, а его размеры составляют 90,2х53,3х35,6 см при массе 4 кг. Приобрести эту полезную для каждого рыбака вещь можно здесь, а стоит она 120 долларов США.

Источник: onegadget.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов