Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Сентября 2010 г.

Мобильный телефон для минималистов и старшего поколения

Мобильный телефон для минималистов и старшего поколения
Изображение с mobime.ru

John’s Phone является продуктом дизайнерской фирмы John Doe Amsterdam. Авторы устройства настроены вполне амбициозно: в их планах – сделать свой продукт лучшим телефоном для старшего поколения во всем в мире.

Длина телефона составляет всего 10 см, а его вес – 95 грамм. В верхней части телефона находится дисплей, отображающий номера входящих и исходящих звонков, а также статус аккумулятора.

А на задней панели находятся ручка и бумажная записная книжка, которые размещены под защитным стеклом, так что записать телефонные номера можно вполне традиционным для старшего поколения способом.

В комплекте с устройством идет аккумулятор емкостью 1200 мАч, которого достаточно на более чем три недели пребывания в режиме ожидания.

John’s Phone работает в четырех диапазонах GSM и продается в комплекте с беспроводными наушниками. Телефон доступен в нескольких вариантах цвета по цене €70.

Источник: onegadget.ru

Спонсор новости: spas92.ru. ООО "СПЭС": бордюрный камень, тротуарная плитка - все виды отделочного материала в пределах г. Москвы и Московской области.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов