Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Сентября 2010 г.

Раскрутка сайта



Конкуренция всегда имела огромное значение для развития промышленности, торговли и производства товаров бытового назначения. Однако если всего лишь несколько лет назад владельцы компаний уделяли внимание лишь рекламе на телевидении и в газетах, то сегодня все большее значение приобретает такой инновационный способ привлечения покупателей как раскрутка сайта.

К основным достоинствам этого способа относится низкая стоимость (вкладывать деньги в развитие собственного ресурса значительно более рентабельно, чем еженедельно заказывать рекламу в газетах), неограниченный охват аудитории, сравнимый только с общероссийскими газетами и телевидением, а также возможность организации взаимосвязи менеджеров компании и потенциальных покупателей при помощи форумов или сервисов "Вопрос-ответ".

Единственным ограничением, не позволяющим руководителям компании увеличить свою целевую аудиторию, является непонимание того, что раскрутка сайта должна выполняться профессионалами, тогда как простого создания ресурса в любом случае будет недостаточно. Это связано с тем, что выйти в топ по определенному запросу стремятся владельцы многих сайтов, поэтому только обращение в специализирующуюся на этом компанию поможет сделать сайт прибыльным.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов