Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Сентября 2010 г.

Удаленное администрирование



Компьютерные сети большинства современных компаний, как правило, состоят из множества отдельных компьютеров, общее управление которыми довольно затруднительно.

Именно поэтому в большинстве крупных компаний все чаще используется удаленное администрирование посредством специального программного обеспечения, позволяющего управлять всеми компьютерами из одной точки.

Именно таким образом поступила компания "Глория Джинс", которая начал использовать в своей работе один из известнейших продуктов, предназначенных для удаленного администрирования Remote Administrator.

Основным достоинством использования этой программы стало то, что она позволила оператору обновлять программное обеспечение терминалов, не выходя из своего офиса. Тогда как до этого сотрудникам приходилось дожидаться системного администратора в случае даже самой минимальной неполадки, что вызывало неудовольствие стоящих в очереди покупателей.

Те, кто не хочет приобретать Remote Administrator, желая сэкономить, могут выбрать бесплатное ПО для удаленного администрирования - TeamViewer, которая также является одной из популярных программ данного рода.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов