Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Сентября 2010 г.

Док-станция для iPad в виде кровати

Док-станция для iPad в виде кровати
Изображение с onegadget.ru

О каких только аксессуарах для разнообразных портативных продуктов от Apple мы не писали, но док-станция для iPad от Hollandia может по праву считаться самым крупным из них.

Простой док-станцией данное приспособление под названием iCon Bed назвать вряд ли можно. Скорее это развлекательный центр для спальни, ведь как еще можно назвать кровать с настраиваемыми матрасами и подголовниками, включающую в себя акустическую систему с четырьмя колонками и 250-ваттным усилителем.

Кстати, наличие встроенной док-станции дало повод компании-производителю назвать iCon Bed «первой в мире кроватью, поддерживающей Apple iPad».

Тем, кто захочет украсить свою спальню подобной высокотехнологичной кроватью от Hollandia, придется расстаться с 20 тысячами долларов США. По-моему, обычная док-станция и качественная аудиосистема даже с учетом стоимости кровати могут обойтись намного дешевле.

Источник: onegadget.ru

Спонсор новости: sud-expertiza.ru. Медицинская экспертиза, она жe судебно-медицинская экспертиза, продолжаeт оставаться одной из самых вострeбованных и в то жe врeмя наиболee сложных и дорогостоящих экспертиз, которыe проводятся судебно-медицинскими экспертами-медиками.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов