Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Сентября 2010 г.

В рекламе Windows Phone 7 показали новый смартфон HTC

В рекламе Windows Phone 7 показали новый смартфон HTC
Изображение с сайта WMPoweruser.com

В рекламном ролике платформы Windows Phone 7 был впервые показан смартфон HTC Mondrian, пишет WMPoweruser. Ролики были выложены на YouTube в канале пользователя pradeepviswav из Индии.

Дополнительная информация о смартфоне, в том числе характеристики и дата начала продаж не сообщаются. Ожидается, что смартфоны на платформе Microsoft WP7 появятся на рынке до конца года.

В июле китайская газета The Chinese Times писала, что HTC готовит к выпуску смартфон на базе Windows Phone 7 под названием Mondrain. Предполагалось, что этот аппарат поступит в продажу в европейских странах в четвертом квартале 2010 года.

В то же время по данным газеты на американском рынке HTC представит две модели смартфонов на WP7. При этом их названия и характеристики неизвестны.

Отметим, что первый ролик, посвященный платформе Windows Phone 7, был также опубликован на YouTube. При этом он появился в официальном канале WIndowsPhoneUK.

Платформа Windows Phone 7 была официально представлена в феврале 2010 года. В начале сентября представители Microsoft объявили о завершении разработки мобильной операционной системы.

Источник: lenta.ru

Спонсор новости: electro-dym.ru. Интернет-магазин - электронные сигареты, картриджи для электронных сигарет; атомайзеры и жидкость для заправки электронной сигареты.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов