Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Сентября 2010 г.

ElcomSoft выпускает WiFi-взломщик для лэптопов



Компания Elcomsoft, знаменитая своими программами для восстановления забытых вами паролей для архивов и документов MS Office (а также целой телегой с прицепом подобного программного обеспечения), выпустила новый программный универсальный продукт, позволяющий «проверить» шифрованную беспроводную корпоративную сеть на прочность. Elcomsoft Wireless Security Auditor использует для подбора пароля от WiFi (WAP/WPA2 PSK) встроенную в любой современный лэптоп дискретную графику от AMD или NVIDIA. Вот что пишет о своем продукте сама компания Elcomsoft:

Элкомсофт обновил Wireless Security Auditor, продукт для аудита безопасности беспроводных сетей. Elcomsoft Wireless Security Auditor может автоматически обнаруживать доступные беспроводные сети, перехватывать пакеты данных, и взламывать пароли WPA/WPA2. Теперь, когда Elcomsoft Wireless Security Auditor включает в себя поддержку адаптеров AirPCap, любой ноутбук с дискретным графическим адаптером можно превратить в мобильную систему для аудита безопасности Wi-Fi.

Стоит новое программное обеспечение от ElcomSoft ни мало, ни много, а 1 199 фунтов за версию «pro» и 399 фунтов за версию «standard».

Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов