Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Сентября 2010 г.

Сетевой фильтр HiSAVER может отключать питание, когда вы выходите из комнаты

Сетевой фильтр HiSAVER может отключать питание, когда вы выходите из комнаты
Изображение с onegadget.ru

Разумеется, никто не говорит о том, чтобы использовать подобные приспособления со всеми электронными приборами. С другой стороны, не исключено, что этот сетевой фильтр со встроенным сенсором движения, все же, может пригодиться.

Стоит отметить, что новинка не просто вырубает питание, как только из комнаты все уходят – это было бы слишком вредно для гаджетов. Дабы сократить вероятность поломки какого-нибудь прибора вследствие слишком частых включений и выключений, девайс прекращает подачу питания лишь через некоторое время после того, как ее датчик перестает регистрировать движение. К тому же, в HiSAVER присутствует розетка, которую можно оставлять включенной.

Согласно заявлениям разработчиков, устройство сможет сэкономить своему владельцу от 30 до 50 долларов в год – очень кстати, учитывая стоимость самой новики, составляющую 110 долларов. Уже в скором времени данный девайс поступит в продажу в Канаде. Что же касается перспектив европейского релиза, то не исключено, что что-нибудь подобное появится и по эту сторону Атлантического океана.

Источник: onegadget.ru

Спонсор новости: domnasaite.ru. Строительство деревянных коттеджей ручной рубки и срубы бани, фундламенты в Санкт-Петербурге и Москве.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов