Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Сентября 2010 г.

Главное - участие! Новый "Компьютерный биатлон" стартует 1 октября

Робот-манекен облегчит покупку одежды в Интернете
Изображение c ruformator.ru

"Лаборатория Касперского" объявляет о скором старте образовательной онлайн-игры "Компьютерный биатлон". Первый этап соревнования, организованного в рамках проекта "Антивирусная школа - новый источник IT-знаний", откроется 1 октября.

Уже в восьмой раз "Компьютерный биатлон" предоставит старшеклассникам возможность проверить свои силы в интеллектуальной борьбе со сверстниками из России и стран ближнего Зарубежья.

В процессе игры участники продемонстрируют свои способности, получат новые знания в области высоких технологий и компьютерной безопасности, создадут собственные проекты, усовершенствуют навыки командной работы и, конечно, получат удовольствие от самого процесса.

""Компьютерный биатлон" - это состязание, которое школьники любят и с нетерпением ждут. В предыдущих играх приняли участие 360 команд из России и стран СНГ, - рассказывает Станислав Шевченко, руководитель проекта "Антивирусная школа". - Наша игра уже не первый год является ярчайшим событием в жизни не только команд "биатлонистов", но и болельщиков из родных школ!".

Жаркая битва за лидирующие позиции в общем рейтинге не позволит участникам расслабиться ни на минуту. Все команды будет оценивать строгое, но справедливое жюри, куда войдут ключевые эксперты "Лаборатории Касперского", ведущие преподаватели московских школ, студенты вузов и "ветераны" предыдущих игр.

Лучшая команда получит кубок, грамоты, призы и бессмертную славу - имена героев будут увековечены на сайте проекта, в специальном пантеоне победителей. Для желающих принять участие в новом "Компьютерном биатлоне" уже открыта регистрация на сайте www.av-school.ru/game.

Источник: Информационная служба "Лаборатории Касперского"


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов