Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Сентября 2010 г.

Вся правда о малом бизнесе в России



Компания "Меркатор" по заказу Сбербанка России подготовила инфографический ролик об условиях жизни малого бизнеса в России.

Ролик был показан на Сочинском экономическом форуме, где послужил завязкой дискуссии о малом бизнесе.

Юрий Ровенский, вице-президент - директор Управления общественных связей Сбербанка, отмечет: "Ролик выполнил свою задачу - коротко и ясно показать, какие изменения произошли в сфере малого бизнеса в России за последние 10 лет, и какие проблемы еще предстоит решить. Отрадно, что, несмотря на сжатые сроки, "Меркатор" создал видео столь высокого уровня. Получился убедительный, динамичный и интересный ролик, который не оставил зрителей равнодушными, а значит мы достигли своей цели".

"Без лишней скромности скажу, что это инфографика мирового уровня. Здесь есть все необходимые составляющие: понятное сообщение, интересные и острые цифры, хорошие визуальные образы, наконец, качественное исполнение. Ролик получился во многом благодаря полному взаимопониманию с командой Сбербанка. Я очень доволен этой работой", - рассказывает Андрей Скворцов, генеральный директор компании "Меркатор".

Источник: компания "Меркатор"


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов