Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Сентября 2010 г.

В День Интернета RIW расширяет горизонты



30 сентября начала работать англоязычная версия сайта "Недели Российского Интернета - 2010" (Russian Internet Week, RIW-2010). Выбор даты не случаен, так как именно в этот день в России отмечается День Интернета. Перевод сайта на английский язык осуществлялся при поддержке аналитического агентства StartupIndex, которое в этом году является партнером всей Недели, и его международного проекта TechRockets.

Аудитория конференции RIW-2010 растет с каждым днем, теперь и англоговорящие участники могут узнать на сайте всю необходимую информацию о конференции и ее программе, выставке "Интернет 2010" и ее участниках.

"На протяжении всей истории Russian Internet Week иностранные коллеги - представители зарубежных компаний, работающих в сфере интернета, - делятся с российскими коллегами своим опытом. Мы уважаем и ценим участников, для которых русский язык не является родным, поэтому стремимся обеспечить наших зарубежных партнеров самой оперативной информацией на международном языке", - комментирует директор РАЭК Сергей Плуготаренко.

Напомним, что празднование дня всемирной паутины было инициировано в 1998 году компанией IT InfoArt Stars. Проведенная компанией перепись населения Рунета показала, что в Сети на тот момент насчитывался 1 млн пользователей.

Перейти на сайт англоязычной версии можно по адресу: http://2010.russianinternetweek.ru/en/about/

Ждем вас на "Неделе российского Интернета 2010"!

Подробности и регистрация: www.riw10.ru.

Источник: "Гуров и партнеры - Поволжье"


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов