Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Сентября 2010 г.

Игровые автоматы



Игровые автоматы - это устройства, механизм которых окутывает множество легенд и мифов. Однако практически каждый игрок, увлеченно пытающийся победить "механический разум" и выявить в его действии какой-либо алгоритм, чтобы выиграть огромную сумму денег, совершенно не знаком ни с основами механики, ни с основами и действия.

Еще несколько лет назад у владельцев развлекательных центров имелась возможность исключительно механические игровые автоматы купить, тогда как устройств, действующих на ином принципе, просто не существовало.

Сегодня на рынке игровых автоматов имеются не только традиционные "однорукие бандиты", но и более сложные устройства, называемые видеослотами. К основным их достоинствам относится то, что они не требуют наличия каких-либо навыков для того, чтобы сесть за автомат и начать игру. При этом, выиграть крупную сумму можно, даже поставив несколько рублей.

За долгие годы своего существования слоты значительно изменялись, однако принцип их действия оставался неизменным: любой игрок должен был крутить ручку автомата, после чего на мониторе появлялось последовательность изображений, последовательность которых обозначала сумму выигрыша игрока, в зависимости от его ставки.

Постепенно классические игровые автоматы дополнились и другими играми. Появились настольные спортивные игры, позволяющие играть как на деньги, так и ради интереса. Кроме этого, каждый желающий может настольный футбол или аэрохоккей купить и играть в свое удовольствие.

Любой игровой автомат состоит из нескольких шестеренок, соединенных между собой в особую систему. После дерганья ручки эта система запускается и приходит в движение до того момента, как тормозная система не заставит их остановиться. После этого устройство получает информацию о том, какие изображения выведены на монитор при помощи специальной системы датчиков, и определяет сумму выигрыша.

Сегодня в казино и развлекательных центрах можно встретить и более сложные устройства, принцип действия которых далек от механики. Для того чтобы вывести на монитор изображения уже не обязательно крутить ручку, можно просто сделать соответствующее движение по сенсорному экрану.

Кстати, взаимосвязь автоматов с роботами отмечают и сами их разработчики. Так, создатели Crazy Robot приняли решение, что линия изображений из трех роботов должна принести игроку сумму в 1500 раз большую ставки.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов