Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Октября 2010 г.

3D квартиры



Строительство загородных домов является одним из самых выгодным сегментов в настоящее время. Именно поэтому компании стремятся привлечь заказчиков чем-то новым и инновационным.

К примеру, одна из компаний предложила своим клиентам новейшую услугу - просмотр своей будущей квартиры или дома непосредственно с монитора при помощи 3D программного обеспечения.

Таким образом, покупатели сразу смогу увидеть то, как будет выглядеть дома из оцилиндрованного бревна, а также расположение в них комнат, вид из окон, инфраструктуру, находящуюся рядом и другие параметры еще задолго до того, как они определятся с заказом.

Таким образом, приобретение собственного дома становится намного более простой задачей. На первоначальном этапе выбора строящегося объекта просто нет необходимости посещать каждый из них, так как наиболее неподходящие среди них могут быть легко отбракованы посредством осмотра на компьютере.

По словам использующих данную программу компаний, подобная программа очень нравится покупателям, так как представить то, как будет выглядеть их будущая квартира или дом, можно весьма относительно. Тогда как программное обеспечение позволяет сделать необходимые выводы еще задолго до приобретения.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов