Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Октября 2010 г.

Инновационные принтеры



Технологии меняются так быстро, что язык нередко не успевает за ними, поэтому для обозначения различных гаджетов используются одни и те же слова.

К примеру, при слове принтер большинство людей вспоминают устройство для печати, предназначенное исключительно для того, чтобы переводить в бумажный формат текста или фотографий, хранящихся на компьютере.

Однако, в действительности, подобное мнение является несколько устарелым. Сегодня под словом принтер понимается множество устройств, функциональность которых может быть близкой к традиционной, а также находиться весьма далеко от нее.

Все большее распространение приобретают принтеры, предназначенные для печати на ногтях или цветах. Они стали особенно популярными среди модниц, желающих подчеркнуть свою индивидуальность.

Кстати, вполне возможно, что скупка картриджей в скором времени канет в Лету, так как все чаще можно встретить принтера, работающие безо всяких чернил. Недавно дизайнеры предложили концепт нового устройства, в который необходимо лишь вставить карандаш, после чего оно начнет печать, приклеивая на бумагу графит, действуя, как точилка и оборудование для создания клейкой бумаги одновременно.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов