Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Октября 2010 г.

Новые предложения для туристов



Предпочтения современных туристов довольно разнообразны. Кто-то хочет отправиться в Европу, для кого-то оптимальным отдыхом являются курорты, для кого-то нет ничего лучше, чем экстремальный сплав по реке Вишера.

Помочь сделать свой выбор помогут электронные консультанты, которые подберут для вас лучшее предложение, исходя из ваших предпочтений, а также отзывов других туристов, оставляемых на различных ресурсах Рунета.

Впрочем, это далеко не самое удивительное, что может предложить современная туристическая индустрия. На международной конференции в Австралии проходило обсуждение дальнейшего развития туризма. По словам одного из футурологов, скорее всего, именно данная отрасль станет наиболее роботизированной. Роботы-официанты, роботы-уборщики, роботы-стюардессы станут вполне обычным явлением нашей жизни.

Что касается отелей и гостиниц, то здесь нас также ожидают новшества, связанные с использованием беспроводных технологий, позволяющих управлять освещением и звуковым сопровождением. А сенсорные кровати будут умело подделываться под строение тела и желания отдыхающих.

Не исключено также, что тем, кто хочет отправиться в тур на 24 часа, будут предлагаться специальные таблетки, которые в настоящее время используются в армии.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов