Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Октября 2010 г.

Samsung представил старшую модель смартфона на ОС bada

Samsung представил старшую модель смартфона на ОС bada
Samsung Wave II (S8530). Фото пресс-службы компании

Компания Samsung официально представила в России смартфон Wave II. Новая модель будет работать на платформе bada, разработанной южнокорейской компанией. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Wave II (другое название модели - GT-S8530) станет старшим в линейке смартфонов на bada. Он будет оснащаться гигагерцевым процессором, а также сенсорным экраном с диагональю 3,7 дюйма и разрешением 800 на 480 пикселей.

Встроенная 5-мегапиксельная камера аппарата позволит снимать видео формата высокой четкости (720p) с частотой 30 кадров в секунду. При этом отличительной особенностью смартфона станет наличие программы Trace для быстрого ввода текста. Она была разработана создателями системы t9. Отметим, что похожее решение под названием Swype применяется в некоторых моделях Samsung на платформе Android.

Wave II поступит в продажу в ноябре 2010 года. Его розничная стоимость составит 19990 рублей.

Первый телефон на платформе bada - Wave - был официально анонсирован в феврале 2010 года. В России его продажи начались в июне. С тех пор Samsung выпустила еще две модели - Wave 525 и Wave 533. Их рекомендованная производителем цена составляет 9 и 10 тысяч рублей соответственно.

Источник
Спонсор новости: kpmtrade.ru. Сетка сварная от "КПМ ТРЕЙД". Металлическая дорожная, кладочная, арматурная металлическая сварная сетка по лучшим ценам.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов