Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Октября 2010 г.

Индивидуальные значки и медали



Сегодня создание медалей и значков, разработанных в соответствии с требованиями конкретного заказчика, становится все более и более распространенным. Многие предприятия и учебные заведения стремятся отмечать достойных работников или студентов при помощи подобных знаков.

Именно поэтому изготовление значков на заказ превращается в прибыльный бизнес, а для кого-то в востребованное творчество.

Для того чтоб изготовить медаль, необходимо не только специальное оборудование, но и наличие эскиза, по которому она будет изготавливаться.

Одной из наиболее подходящих программ для этого является ArtCAM Pro, работать в которой могут не только профессионалы, но и новички, едва начавшие изучать основы дизайнерского дела. Так, совсем недавно именно это программное обеспечение было использовано для создания юбилейных монет.

К достоинствам программы относится возможность работы, как с векторной, так и растровой графикой. Кроме этого, программа позволяет создавать весьма сложные скульптурные модели, что является необходимым для ее создания при помощи специального оборудования.

Тиражирование значков и медалей может быть выполнено посредством изготовления штампов и обработки на станках с ЧПУ.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов