Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Октября 2010 г.

Спутниковое телевидение



Компания Logitech выпустила новое устройство, основным предназначением которого является просмотр каналов, имеющих соглашение с Google TV. По своему функционалу гаджет напоминает домашний кинотеатр, оснащенный опциями для работы с Интернет-приложениями. Таким образом, спутниковое телевидение выходит на новый уровень поэтому вполне возможно, что установка нтв плюс станет менее распространенным явлением.

Logitech Revue позволяет не только смотреть телеканалы, но и просматривать Интернет-ресурсы, используя знаменитый браузер Google Chrome, а также просматривать потоковое видео и читать сообщения, пришедшие на электронную почту.

Стоимость устройства составляет триста долларов. Также к нему можно купить ряд аксессуаров, расширяющих его возможности. Это веб-камера, позволяющая общаться, видя лицо собеседника, а также небольшой контроллер, делающий работу с устройством более удобной. Цена веб-камеры составляет сто пятьдесят долларов, а стоимость контроллера - около ста тридцати.

Планируется, что уже в октябре этого года устройство начнет поставлять в США и некоторые другие страны Америки. Дата начала продаж в России пока неизвестна.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов