Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Октября 2010 г.

Необычные потолки



Если раньше побеленный потолок был вполне обыкновенным явлением, то сегодня его вполне можно назвать утонченным дизайном. Разнообразные фирмы натяжных потолков, а также других потолочных конструкций проводят такую агрессивную рекламу, что белые поверхности верха квартир поистине превращаются во что-то редкое и неповторимое.

А между тем, украсить потолочную поверхность можно самыми разнообразными способами. В качестве элитного варианта можно рассмотреть прозрачные потолке, которые позволяют любоваться звездами или синим небом, а кроме этого, можно установить в доме целую конструкцию под названием "Звездное небо", и тогда вы сможете любоваться планетами и звездами круглые сутки.

Те, кто не имеет достаточно средств для таких достаточно дорогих решений, могут украсить поверхность потолка… роботами-тараканами, предназначенными исключительно для развлечения. Роботы способны перемещаться с разной скоростью, а также сражаться друг с другом. Благодаря тому, что их корпуса могут быть раскрашены в различные цвета, отличить "насекомых", относящихся к различным командам будет совсем просто.

Стоимость роботов составит всего лишь девятнадцать долларов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов