Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Октября 2010 г.

В Москве пройдет студенческая конференция Microsoft



1 ноября в Москве состоится студенческая конференция Microsoft, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакицю "Ленты.ру". Мероприятие под названием "День технологий Microsoft для студентов" пройдет в здании МГУ.

Конференцию посетит генеральный директор компании Стив Балмер. При этом Балмер выступит перед студентами с презентацией, посвященной "облачным" технологиям.

Ожидается, что всего конференцию посетят 450 человек. Вместе с тем Microsoft планирует организовать видеоконференцсвязь между местом проведения мероприятия и технологическими центрами компании в Екатеринбурге, Перми и Санкт-Петербурге. Также на сайте Microsoft будет организована бесплатная интернет-трансляция мероприятия.

Также на сайте компании будет организован конкурс на лучший вопрос для Microsoft. Победители конкурса получат пригласительный билет на конференцию.

Помимо Балмера на "Дне технологий" выступят создатели проекта "РобоНяня", которые стали одними из победителей студенческого конкурса Imagine Cup. Конкурс Imagine Cup ежегодно проводится Microsoft и является одним из крупнейших моложежных техноконкурсов в мире.

Источник
Спонсор новости: e-tutorials.ru. Все необходимые уроки Photoshop от профессионалов. Секреты мастерства работы в Photoshop.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов