Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Октября 2010 г.

"Лаборатория Касперского" выступит партнером Недели Российского Интернета 2010



"Лаборатория Касперского" сообщает о своем участии в третьей ежегодной IT-конференции Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW) в качестве партнера по информационной безопасности. Мероприятие пройдет с 21 по 23 октябре "Экспоцентре" на Красной Пресне с 21 по 23 октября.

Посетители стенда компании смогут получить консультации по вопросам информационной безопасности, а также посмотреть демонстрацию новых персональных продуктов Kaspersky Internet Security 2011 и Kaspersky Mobile Security 9. Кроме того, в рамках RIW 2010 "Лаборатория Касперского" проведет секцию, посвященную информационной безопасности, где с докладами выступят эксперты компании.

Консультант-аналитик "Лаборатории Касперского" Станислав Шпатарь расскажет посетителям об одной из ключевых структур компании - технической поддержке пользователей. Шпатарь коснется темы взаимоотношений сотрудников поддержки с клиентом, а также расскажет о предстоящих улучшениях в работе сервиса. Менеджер проекта Kaspersky DDoS Prevention Михаил Савельев поделится информацией об одной из наиболее опасных угроз современности - распределенных атаках, направленных на отказ в обслуживании (Distributed Denial of Service, DDoS-атаки). Такие атаки часто выступают ширмой для других противоправных действий. В своем выступлении Савельев разберет возможные механизмы защиты, даст их сравнительные оценки, а также расскажет о новом сервисе "Лаборатории Касперского" для защиты крупного и среднего бизнеса - DDoS Prevention.

Руководитель отдела интернет-решений "Лаборатории Касперского", Андрей Ярных, расскажет о современных мобильных угрозах и возможных эпидемиях, а также спрогнозирует развитие ситуации. "В последнее время произошли давно ожидаемые события - были обнаружены первые вредоносные программы для iPhone, появилась программа-шпион для Android, а для Symbian-смартфонов были зафиксированы первые инциденты с подписанным вредоносным ПО. Однако борьба операционных систем за рынок продолжается, что не дает возможности вирусописателям сконцентрировать свои усилия на одной из платформ", - говорит Андрей Ярных.

Инфорационная секция "Лаборатории Касперского" пройдет в пресс-центре RIW 22 октября, с 11:00 до 13:00. Также посетители конференции и представители СМИ приглашаются на стенд компании - № С2. Схему зала можно найти по ссылке http://2010.russianinternetweek.ru/exhibition.

Информационная служба "Лаборатории Касперского"


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов