Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Октября 2010 г.

Необычные сувениры



Сувениры - это отличный подарок практически для каждого человека. Сегодня сувенирная продукция востребована многими людьми, а также предприятиями, которые дарят их своим деловым партнерам и зарубежным гостям.

В настоящее время особенно запоминающейся является необычная сувенирная продукция, способная выполнять не только эстетическую функцию, но и какие-либо опции еще. Такие изделия получили название гаджеты, и сегодня приобрести их можно в любом ИТ-магазине.

К примеру, почему бы не подарить своему другу волшебный шар, способный отвечать на любые вопросы? Практическая ценность подобного сувенира, конечно же, сомнительна, но ведь сувенир на то и сувенир, что функции его не ясны и самим производителям.

А для тех, кто любит смотреть на звезды, отлично подойдет гаджет "Astrostar", который способен создать звездное небо в любом месте квартиры, будь то потолок или вертикальная стена. Необходимо только приобрести пару батареек, и вы сможете ежедневно любоваться звездным небом.

А если вы хотите подарить приятелю что-то одновременно полезное и практичное, остановитесь на столике для ноутбука, выполненном из нескользящего материала. Теперь работать на ноутбуке будет гораздо удобнее.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов