Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Октября 2010 г.

Варочные поверхности



Обилие варочных поверхностей, представленных на современном рынке бытовой технике, зачастую ставит потенциальных приобретателей в тупик, так как среди их многообразия очень легко запутаться:варочная поверхность bosch, Siemens, TEKA, Miele, Whirlpool - это лишь краткий их перечень.

В действительности же, сегодня имеет смысл приобретать только те из них, которые оснащены дополнительными функциями и опциями. Вполне возможно, что вы предпочитаете газовые варочные панели, практически не имеющие дополнительных функций, однако встроенное программное обеспечение, позволяющее контролировать приготовление любого блюда должно уверить вас в обратном. Достаточно только выбрать в списке кулинарных изделий, которые вы хотите приготовить то, что вам нужно, и вы увидите, поверхность сама настроит время приготовления пищи, а также отключит нагревание сразу, как только время готовки подойдет к концу. Кроме этого, они оповестят своих владельцев о том, что варящаяся жидкость пролилась и грозит затопить пол. При желании вы сможете дополнять находящиеся в памяти панели рецепты новыми, скачивая их из Интернета.

Кроме этого, современные варочные панели оснащены сенсорным управлением, которое является более компактным и безопасным, по сравнению с традиционным.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов