Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Октября 2010 г.

Инновационные столики



Мы привыкли к тому, что столики представляют собой примитивные предметы мебели, пригодные лишь для хранения на них каких-либо предметов. В действительности, реалии современной жизни таковы, что подобные примитивные предметы мебели покупают лишь хозяева бистро и мелких кафе.

Обычным потребителям гораздо приятнее купить для себя столик, который можно использовать для установки на него ноутбука с целью предупреждения быстрого его нагревания. Подобные аксессуары можно использовать как обычные журнальные столики, к примеру, для организации чаепития или легкого завтрака. А затем, после того, как все не относящиеся к компьютеру предметы, убраны, можно приступать к работе с ноутбуком.

Впрочем, подобные столики также не вызывают удивления у большинства потребителей. Но зато столики, являющиеся одновременно и устройствами для работы в Интернет или подключения к компьютеру, еще довольно редки.

Однако уже сейчас в продаже можно найти мебель, оснащенную USB для подключения компьютерной мыши, а также входами для наушников и монитора компьютера. Однако ее низкая распространенность останавливает пользователей, желающих ее приобрести.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов