Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Октября 2010 г.

Инновации в мире окон



Производство пластиковых окон является одним из самых прибыльных в настоящее время. Именно поэтому каждый из представителей этого рынка стремиться сделать свое производство как можно более рентабельным и конкурентным. Сегодня выпускать качественные и соответствующие всем требованиям потребителя пластиковые окна можно лишь в том случае, если предприятие обладает необходимым оборудованием и обученным персоналом.

Визит производственного комплекса Samsung, который находится на территории Калужской области, в очередной раз подтверждает, что современное производство невозможно без использования современных технологий.

Все производственные линии и участки на территории предприятия скоординированы в точном следовании со схемой, ориентированной на максимально оперативное и качественное производство. Для того чтобы информация о работе линии, а также перемещении по ней материалов и комплектующих быстро доходила до всех операторов, используется специально разработанная on-line передача информации, благодаря которой каждый находящийся на линии знает, как продвигается работа по изготовлению того или иного элемента.

Использование станков с ЧПУ позволяет осуществлять работу с высокой точностью, отчего замер окон всегда соответствует готовому изделию. Расчет материалов и комплектующих, необходимых для изготовления изделия, осуществляется при помощи специального программного обеспечения, позволяющего не только создавать чертеж готового окна, но и оперативно создавать и распечатывать документы, где указывается, какое количество материалов требуется для производства отдельного изделия. Кроме этого, программное обеспечение позволяет работать с необходимыми документами нескольким сотрудникам одновременно, что опять же делает обмен информацией особенно оперативным.

Вследствие того, что процесс производства является тщательно продуманным, рентабельность его значительно возрастает, поэтому компания может предложить покупателям пластиковые окна цена на которые является особенно привлекательной и конкурентной.

Благодаря тщательно продуманной транспортировке и организации снабжения, выпущенная продукция находится на территории предприятия не более двух часов, на протяжении которых она оперативно отправляется на склады дилеров, которые обеспечивают ее продажу.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов