Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Октября 2010 г.

Собянин будет руководить правительством Москвы по интернету



Новый мэр Москвы Сергей Собянин собирается руководить членами столичного правительства через интернет. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на неназванный источник в администрации города.

Как подчеркнул собеседник агентства, чиновники мэрии теперь должны будут всегда иметь при себе ноутбуки. По словам источника, Собянин - опытный пользователь компьютера и уже общается с подчиненными через сеть. Собеседник "Интерфакса" также сообщил, что Собянин планирует развивать в Москве проект "Электронное правительство", который внедряется на федеральном уровне.

Сергей Собянин занял пост мэра Москвы 21 октября. За его кандидатуру, внесенную в Мосгордуму президентом Дмитрием Медведевым, проголосовали 32 депутата из 35. Ранее Собянин занимал пост вице-премьера, руководителя аппарата правительства. На этом посту он, в частности, курировал проект "Электронное правительство", предполагающий обеспечение доступа граждан и организаций к информации и услугам органов власти через интернет.

Источник
Спонсор новости: infotu.ru. Торгово-промышленная палата Туапсе, отдых в Туапсе на море, студия "ПАЛ". Все лучшие места отдыха.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов