Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Октября 2010 г.

Убийцы времени: 10 игр в Twitter

Убийцы времени: 10 игр в Twitter
Изображение с ruformator.ru

«Руформатор» представляет перевод статьи о 10 играх, так или иначе связанных с Twitter, опубликованной на портале makeuseof. Только сыграв в эти игры, вы поймете, что настоящим твиттерянином не станешь, пока не проиграешь десяток-другой фолловеров в ставках, или пока не начнешь отстреливать вредных китов, из-за которых висит Twitter.

Artwiculate нашли замечательное применение для Twitter. С их помощью можно ежедневно учить новое слово, тем самым обогащая словарный запас (который мы частенько применяем, стоя в пробках). Следуйте за @artwiculate и используйте слово, которое они размещают, в одном из ваших твитов. Каждый полученный «лайк» или ретвит продвигает вас в рейтингах на Artwiculate. Приз — расширенный словарь, благодаря которому ваша речь зазвучит грамотней.

В Outwit.me входит список из семи игр, основанных на Twitter. Когда заканчивается одна игра, присоединяйтесь к новой. Например, в Tweet Hangman вам предстоит расшифровать загаданное слово или фразу, отвечая буквами. В Tweet Quiz нужно угадать все возможные ответы на вопросы викторины. Каждый верный и при этом самый популярный ответ зарабатывает вам очко.

Заочные шахматы — идея не новая. Chess Tweets просто перетащили ее в Twitter. Играйте против одного соперника или против всего сообщества. Специально регистрироваться не нужно — передвигайте фигуры и отправляйте ходы через ваш аккаунт в Twitter. В зависимости от скорости соперников, игра временами может затягиваться.

Угадайте ваших фолловеров и друзей, если вы знаете их так хорошо, как вам думается, в головоломке, которая проверяет твиттер-I.Q.

Если вы не простили друзьям проигрыш в прошлой игре, поставьте их на кон в этой. Как говорится в этой твит-игре, у каждого есть фолловеры, без которых можно обойтись. С другой стороны, если победите, обзаведетесь новыми. Сыграйте, чтобы увидеть, как это работает. Не волнуйтесь, ваши потерянные «последователи» легко зафолловят вас вновь. Если только их самолюбие сильно не пострадает, когда они узнают, что их проиграли.

Решайте через Twitter головоломки, созданные пользователями, или загадывайте собственные. Запаситесь чувством юмора и сыграйте в эту короткую и смешную игру.

Tweet Bricks — аналог классической игры в тетрис, за исключением того, что кирпичики — твиты. Когда они начнут падать, располагайте их, используя клавиши. Вы можете играть фолловерами, своими твитами или твитами друзей, упоминаниями или со всеми твитами с хэш-тегом.

В это бесплатное приложение можно играть и на iPhone, и на устройствах с Android. В действительности это инструмент управления друзьями, он вычищает вашу замусоренную ленту забавным и привлекательным способом. Каждый день эта лотерея вслепую выбирает вашего друга и предоставляет всю возможную информацию (ретвиты, ответы, ссылки и прочее) о нем, а вы должны решить, сохранить или избавиться от него.

Эта игра, которая в действительности не основывается на Twitter API, но она все же о птичке Твити. И она прилипчивая. В этой флэш-игре вам нужно пристрелить как можно больше китов за 25 секунд. Почему? Потому что, когда Twitter падает, вы видите именно больших раздражающих китов. Итак, перезаряжаем, стреляем и сравниваем свои успехи с результатами твиттерян. (Но в реальном мире, относитесь с уважением к этому благородному обитателю глубин).

Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов