Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Октября 2010 г.

Необычная мебель



Жаль, но многие люди привыкли к тому, что мебель представляет собой нечто совершенно обыденное и привычное явление. А в действительности, в этом мире существует множество предметов мебели, являющихся настоящим гаджетами. Взять, к примеру, комод, использование которого возможно в совершенно полной темноте, так как он способен освещать себя сам. Внутри ящиков располагаются несколько видов кабеля, который создает свечение различного цвета при их открытии. Кроме этого, комод оснащен пультом ДУ, позволяющим менять цвет освещения, находясь на расстоянии от комода, а также записывать в его память порядок смены освещения.

Существует и иная гостиничная мебель, делающая наш мир более ярким. К примеру, сегодня освещение внедряется и в кровати, которые имеют светодиод, способный излучать мягкий бирюзовый или лиловый свет. Такое освещение позволяет создавать интимную обстановку или просто может быть использовано в качестве обычного ночника. Также интенсивность освещения вполне достаточна, чтобы лежащий на кровати человек мог почитать перед сном книгу. Или можно приобрести излучающую мягкий свет желтого оттенка подушку, работающую 24 часа в сутки.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов