Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Октября 2010 г.

Видеонаблюдение для охраны жилища



Видеонаблюдение является одним из лучших способов обеспечить сохранность своего имущества. Гораздо проще купить видеонаблюдение и нанять единственного охранника, наблюдающего за огромной территорией, чем платить большие суммы за то, чтобы в каждом подъезде находился свой представитель охраны. Тем более, что современное программное обеспечение позволяет разобраться с видеонаблюдением даже людям, не имеющим навыков работы на компьютере.

Именно к такому программному обеспечению относится NETAVIS, который позволяет обеспечить видеонаблюдение на нескольких объектах наблюдения, которые могут находиться за несколько тысяч километров от пункта наблюдения. Возможность работы с несколькими мониторами и огромным количеством камер делает данный софт лидером в своей области.

К особенностям программы относятся возможность автоматического подсчета людей, находящихся в зоне видимости камеры, а также распознавание номеров автомобилей и определение движущихся объектов. Последняя функция является особенно значимой при просмотре длительной записи, на которой долгое время ничего не происходит.

Сегодня NETAVIS используется тысячами компаний из различных сегментов деятельности.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов