Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Октября 2010 г.

Компьютерные столы для дома и офиса



Любой офис должен быть не только респектабельным, но и комфортабельным и удобным. Именно поэтому необходимо покупать только такие компьютерные столы для дома и офиса, которые позволят, во-первых, сэкономить место, а во-вторых, сделать процесс работы максимально оперативным и удобным. Точно также следует подходить и к покупке оргтехники, используемой в офисе, ведь необдуманно приобретать громадный принтер, который придется ежедневно обходить, чтобы печатать визитки и служебные записки.

Гораздо более рентабельно приобрести инновационное печатающее устройство - принтер, который можно закрепить на краю стола. Таким образом, получается двойная экономия места - нет необходимости держать отдельный стол под принтер, и нет необходимости отводить место для него на рабочей поверхности.

Еще одним отличным решением может оказаться стол-принтер, совмещающий в себе функции стола и печатающего устройства одновременно. Для того чтобы "добраться" до опций принтера, необходимо только приподнять крышку стола, которую можно затем вновь опустить и использовать девайс как обычный предмет мебели. У этого гаджета есть и еще одно дополнительное преимущество - крышка стола уберегает печатающее устройство от пыли.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов