Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Октября 2010 г.

Призраки атакуют мобильные телефоны



Оказывается, не только современные люди осваивают новые технологии. Призраки тоже на «ты» с мобильной связью. По крайней мере, так утверждают исследователи спектра радиочастот из британской фирмы Paranormal Research.

По их словам, за последние 4 года «потусторонние» звонки участились на 43%.

«Это дает возможность предположить, что призраки могут использовать мобильные телефоны в качестве средств общения с живыми людьми. Об этом неоднократно сообщали люди, получавшие звонки от своих умерших родственников», - говорится в интервью.

По словам исследователей, «звонки с того света» часто сопровождаются сильными помехами, а голоса звучат слабо и как будто бы с большого расстояния. 9 из 10 очевидцев отметили также, что звонки идут с неизвестного номера: ID звонящего высвечивается как «неизвестный номер» или «000000000000».

Более того, по словам Paranormal Research UK, в 70% паранормальной активности, зафиксированной за этот год, принимали участие мобильные телефоны.

Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов