Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Октября 2010 г.

Программы для работы с металлопрокатом



Современная промышленность требует точности в изготовлении любых деталей. В особенности это касается изделий металлопроката, будь то балка двутавровая или арматура, которые должны быть выполнены исключительно по ГОСТу или в полном соответствии с требованиями заказчика.

Именно для этих целей используется множество инженерных программ, которые позволяют производить расчеты материалов любого вида. Robot, POLUS, Лира, Балка 1.0, SCAD, металлургический калькулятор - это лишь краткий перечень софтового обеспечения, используемого в этих целях.

К особенностям подобных программ относится то, что они позволяют получить любые необходимые параметры изделия металлопроката сразу после введения в них необходимых параметров. В результате схему необходимого изделия необходимо только занести в станок с ЧПУ и оборудование выполнит необходимые операции по его изготовлению.

Для изготовления чертежей используется AutoCad, к новейшим возможностям, появившимся только в последней версии программного обеспечения, которого относятся вводное 3D рабочее пространство, сглаживание и преобразование сетей, моделирование поверхностей, а также прозрачность объектов и слоев при выводе документов на чертеж.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов