Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Октября 2010 г.

Организация кинотеатра в квартире



Многие семьи любя проводить свой досуг, просматривая различные фильмы, что позволяет им получить массу впечатлений и общих тем для разговора. Однако организация качественного просмотра является не очень простым делом. Возможность просмотра в полной темноте либо при ярком свете, небольшая диагональ экрана - все это сказывается на качестве не лучшим образом.

В этом случае хорошим решением может оказаться мультимедийная система, используемая в "умных" домах, которая включает в себя видеопроекторы, освещение, звуковую изоляцию и ИК-пульт для управления всеми устройствами. Достаточно просто единожды настроить все устройства для режима "просмотр кино". После чего вам понадобится нажать всего лишь единственную кнопку, как система автоматически установит необходимое освещение, создавая в комнате мягкий приглушенный свет, а не полную темноту, настроит громкость наиболее удобным образом, и, по системе датчиков движения определив, расселись ли члены семьи по креслам, начнет просмотр фильма.

Таким образом, вам не придется тратить время на настройку звука, прерывая просмотр, а также устанавливать дополнительные источники освещения для организации уюта.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов