Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Октября 2010 г.

Новые способы заработка в Интернете



Заработок в Интернете ассоциируется у большинства людей с нудным и длительным процессом создания сайтов или Интернет-магазинов, предлагающих покупателям свой товар. В результате чего, многие люди начинают искренне недоумевать, как зарабатывать в Интернете, не обладая необходимым количеством времени и средств.

В действительности, существует еще один способ получения прибыли, основанный на знании психологии людей. Он состоит в приобретении трафика и перенаправления его на Интернет-магазины, предлагающие денежные отчисления своим партнерам. Таким образом, тот, кто хочет получить определенную прибыль, должен лишь создать необходимую рекламную компанию, помогая людям найти необходимый товар, который их заинтересует. Переходя на страницу Интернет-магазина, они приобретают продукцию или инфотовар, который кажется им наиболее привлекательным.

К недостаткам подобного вида заработка относится то, что лишь узкий круг людей в нашей стране предпочитает совершать покупки в Интернет-магазинах, предпочитая этому бесконечные хождения между рядами торговых прилавков и стояние в очередях. И даже удобство осуществления заказов в Интернет не способно их переубедить.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов