Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Ноября 2010 г.

Пылесосы должны работать сами



Любая квартира должна быть не только уютной и комфортабельной для использования инновационных технологий, но и чистой. Именно поэтому хотя бы раз в неделю ей требуется генеральная уборка, которая поможет навести порядок и чистоту.

Тем не менее, многие хозяйки просто не могут найти времени на все сразу: нужно и полы помыть, и ковры пропылесосить, и разложить все вещи по своим местам. К тому же, ходить из комнаты в комнату тоже не очень весело. Поэтому намного лучше приобрести умный пылесос, который способен чистить ковры самостоятельно.

Пылесос, получивший название Eсleaner, способен самостоятельно перемещаться по квартире, легко объезжая встречающиеся препятствия. Внешне он совершенно не похож на своих устарелых собратьев и представляет собой небольшой диск, на котором находятся кнопки управления и миниатюрный черно-белый дисплей для отображения информации. Устройство снабжено лазерным датчиком, который может сканировать помещение и определять, какие места являются самыми загрязненными, направляться туда и проводить очистку поверхности.

Стоимость гаджета является вполне демократичной и составляет всего лишь 150 долларов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов