Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Ноября 2010 г.

Ноутбуки становятся популярнее



Ноутбуки становятся все более распространенным явлением, что совсем неудивительно, если учесть то, как скоро развивается компьютерная индустрия. Небольшой ноутбук компактен, удобен, легко транспортируем и вполне способен сравниться со стационарным компьютером по уровню сложности выполняемых задач. Не вызывает трудности и замена матрицы ноутбука, благо соответствующих сервисов существует огромное множество.

Особый интерес к этим устройствам появился с той поры, когда длительность их работы без подзарядки превысила двадцать четыре часа. Как известно, приобретение ноутбуков обычно связано с необходимостью работы вне дома, в местах, где нет возможности подзарядить батарею, поэтому фактор "выносливости" батареи является порой самым решающим.

Увеличить продолжительность работы батареи удалось путем использования не привычного ЖК-дисплея, а светодиодного экрана, в составе которого отсутствует ртуть. Кроме этого, в лаптопе использовался твердотельный накопитель, позволяющий добавить целых семь процентов к ресурсам аккумулятора. Что касается применения LED-экрана, то она дала возможность продлить работу батареи на четыре часа.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов