Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Ноября 2010 г.

Системы для работы с электронными деньгами



В настоящее время приобретение товаров в кредит становится все более распространенным, чему немало способствует появление его разнообразных форм, делающих выплаты более удобными. Такие системы как овердрафт позволяют числу сторонников взятия кредитов постоянно увеличиваться, ведь очень удобно знать, что тебе всегда доступен перерасход кредитуемых средств.

Увеличение экономической грамотности населения способствует и то, что в настоящее время для работы с электронными валютами и обычными счетами существует множество специальных программ, позволяющих мониторить состояние своего счета в режиме онлайн.

Уже редко можно встретить пользователя Интернет, который не знал бы, что такое WebMoney или Яндекс.Деньги. Однако работа со своего компьютера с денежным счетом в банке, пока является не особо распространенной. А между тем, системы наподобие Телебанк, позволяет контролировать свой счет легко и просто, поэтому ее малому распространению остается только удивляться.

Между тем, для большинства пользователей наиболее удобным способом оплаты электронных товаров продолжает оставаться отправка SMS-сообщения.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов