Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Ноября 2010 г.

Достоинства удаленной работы



По мере развития Интернета наем удаленных сотрудников становится все более распространенным, да и со стороны исполнителей заказов сторонников фриланса становится все больше.

Как выяснили ученые из американского университета, удаленная работа является намного более плодотворной и благоприятной для нервов. Дело в том, что, находясь в офисе, многие сотрудники вынуждены чувствовать негативные ощущения из-за встреч с неприятными для них коллегами, корпоративной политики, которая может совершенно не нравиться, а также информационной перегрузкой.

Правда, полностью перевести работу офиса на удаленную не так просто, поэтому ученые рекомендуют хотя бы свести к минимуму количество служебных заседаний и деловую переписку.

Распространению удаленной работы способствует и появление программного обеспечения наподобие TeamViewer, которое позволяет организовать коллективную работу, обучение сотрудников, а также проведение презентаций в том случае, если собеседники находятся далеко друг от друга.

Такие программы отлично подходят для организации работы компаний, деятельность сотрудников которой связана с частыми разъездами.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов