Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Ноября 2010 г.

В сети появилась информация о втором поколении iPad



Существует большая вероятность того, что в следующем году будет представлен публике планшетный ПК от Apple, являющийся новым словом в линейке iPad. Ждать осталось недолго, так анонс сего чуда может произойти уже зимой-весной 2011 года. Такой информацией поделились "сведущие" в вопросах iPad люди.

Много слухов ходит вокруг возможной новинки, но что-то из этого должно быть правдой. Итак, изменений в части сенсорного экрана и диагональности планшета ждать не стоит, а вот утоньшение новой модели очень даже возможно, как и уменьшение массы персонального компьютера iPad. Ведь сегодняшние параметры этого устройства с толщиной в 13,4 мм и массой в районе 0,7 кг не всегда устраивает пользователей. Также должна быть исправлена и проблема USB порта, который отсутствовал в планшете. Усиление производительности аппарата планируется увеличить за счет процессора, в основе которого будет лежать ядро ARM Cortex-A9.

Также известно и о компаниях, деталями которых будут комплектовать новые iPad. Все эти всемирно известные организации, как то TTM Technologies, Tripod Technology или Ibiden, будут задействованы в серийном производстве iPad уже со второго месяца следующего года, после чего к ним присоединятся еще несколько компаний.

Аналитики подсчитали, что сегодня продукцией Apple пользуются более 90% собственников планшетных ПК, и их количество уже больше 4 000 000 человек. В следующем год планируется продать таких устройств порядка 46 000 000 экземпляров.

Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов