Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Ноября 2010 г.

Электронная газета для iPad



Современные пользователя удивить все труднее, и вот уже под планшетные цифровые устройства, такие как iPad и ему подобные, планируется выпускать цифровую газету под названием The Daily.

Этими планами поделились представители корпорации News Corp, являющейся собственностью Руперта Метрдока. Стоимость такого цифрового удовольствия как газета The Daily составит 1 доллар за 7 дней. Количество потенциальных клиентов новинки может составить до 800 000 пользователей.

Представительство News Corporation на евроазиатском рынке, возглавляемое Джеймсом Мердоком, планирует делать деньги на продаже материалов, публикуемых в онлайн изданиях. По словам их директора, с которыми он выступал на форуме, проходившем 12 ноября в Монако, с помощью инвестиций в программное обеспечение для iPad можно будет обеспечить пользователей всего мира аналогами печатных газет, которые станут доступны в электронном виде.

Компания News Corporation в 2010 году уже сделала платным доступ к онлайн версиям таких всемирно известных газет как Sunday Times и The Times. Сегодня платными услугами онлайн изданий пользуются 105 000 владельцев Kindle и iPad, а 100 000 человек, которые покупают бумажные варианты газет, подключили себе услугу и онлайн газет.

Сайт онлайн издания The Times, после монетизации доступа к его ресурсу, потерял около 4 000 000 пользователей.

Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов