Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Ноября 2010 г.

Максим Бедрицкий назначен коммерческим директором "ТЕЛЕ2 Нижний Новгород"

Максим Бедрицкий
Максим Бедрицкий

В сферу деятельности Максима Бедрицкого будет входить организация эффективного процесса раз-работки и реализации коммерческих инициатив, а также координация коммерческой деятельности подразделений компании, отвечающей целям ее стратегического развития. Помимо этого Максим бу-дет ответственен за формирование всех видов продуктов для целевых сегментов рынка, разработку и реализацию тарифной политики и политики развития каналов сбыта, а также за организацию продви-жения бренда и продуктов компании.

Вячеслав Касымов, макрорегиональный директор "TELE2 Поволжье и Урал":

"Будучи столицей макрорегиона, Нижегородский филиал является одним из ключевых для компании. Максим будет курировать одно из важнейших направлений деятельности организа-ции, и я уверен, что богатый опыт и знание рынка помогут ему воплотить в жизнь наши стра-тегические планы, а также удерживать темпы роста "TELE2 Нижний Новгород" на рынке со-товой связи".

До прихода в компанию "TELE2 Нижний Новгород" Максим Бедрицкий на протяжении нескольких лет работал в компании "Мегафон" в макрорегионе "Поволжье", где прошел путь от специалиста по ра-боте с VIP- абонентами до начальника коммерческого отдела Республики Татарстан. Благодаря эф-фективному управлению коммерческим отделом, в Татарстане компанией были достигнуты стратеги-ческие цели по увеличению доли рынка по выручке среди операторов "Большой тройки".

Информационная служба "Лаборатории Касперского"

Спонсор новости: brand-flash.ru. Рекламный центр «Брэнд Медиа» - новые флешки оптом со склада в Москве, огромный каталог флешек, в том числе и под нанесение логотипа.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов