Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Ноября 2010 г.

Вращающиеся квартиры



Каждый человек хочет жить в своем собственном доме, наполненном уютом и комфортом. И даже если в период проживания в другом городе мы смиряемся с тем, что нам приходится снять квартиру без посредников, все-таки любой человек согласится, что жить в собственном доме намного удобнее.

Между тем, свой проживание в одном и том же месте делает жизнь несколько скучной. Именно поэтому неплохим решением может быть приобретение квартиры в одиннадцатиэтажной башне в одном из городов Бразилии, каждая из квартир которой способна поворачиваться на 360 градусов. Стоимость квартиры в этом здании обойдется вам в триста тысяч долларов.

В центре квартиры находится кухня и санитарный узел, которые не приходят во вращение по понятным причинам. Зато окружающие их комнаты могут перемещаться по кругу в любую сторону, для чего хозяевам необходимо лишь нажать пару клавиш на мониторе. При желании можно запрограммировать движение квартиры на несколько дней вперед, а также подать ей команду голосом.

Возможность вращения жилища обеспечивается сложной системой зубчатых колес, общий вес которых составляет тринадцать тонн. Для полного оборота вокруг своей оси жилищу понадобится ровно один час.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов