Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Ноября 2010 г.

Рерайтинг или Как стать написателем



Цивилизация постоянно растет и развивается, и сегодня уже невозможно себе представить не только дома без электроэнергии, газоснабжения и телефона, но и без Глобальной Сети. Интернет, однажды безраздельно завладев нашим свободным временем, продолжает разделять и властвовать до сих пор. Пользователи смотрят фильмы онлайн, регулярно посещают различные тематические сайты и социальные сети, ведут собственные блоги… Некоторые из них, впрочем, не являются сторонниками бесцельного времяпрепровождения в Интернете, а стараются извлечь для себя максимальную пользу и заработать денег.

Одними из самых популярных способов подработки на просторах Глобальной Сети являются копирайтинг и рерайтинг, причем с помощью последнего вы потратите на написание уникального контента гораздо меньше времени. Как вы уже догадались из названия, процесс рерайтинга представляет собой переписывание текста. Это чем-то похоже на написание школьного изложения, когда учитель просит вас пересказать все своими словами. Такой способ заработка в Интернете подойдет даже новичку и не вызовет серьезных затруднений, если соблюдать несколько простых правил.

1. Постарайтесь придерживаться заданной тематики по максимуму — настолько, насколько это возможно. Взявшись за переделку текста по заказу, не увлекайтесь литературными оборотами и добавлением собственных размышлений, потому как лишняя информация может исказить изначальную идею и ваша работа может оказаться напрасной — новый вариант не понравится, и клиент его попросту не примет.

2. Если вы не уверены в написании слов или в их значении, от их употребления при рерайтинге лучше отказаться. В противном случае, занимаясь написанием статьи для сайта с определенной тематикой, вы рискуете показаться некомпетентными.

3. Тщательно следите за орфографией и типографикой, наверняка клиент ожидает от вас рерайта, выполненного по определенным стандартам, не стоит его разочаровывать. Помните, что все на свете знать невозможно, однако никогда не поздно познавать что-то новое. Рекомендуем вам обзавестись парочкой полезных книг по SEO и орфографических словарей, хуже не будет точно.

 

4. При написании статей для сайта помните о том, что их будут читать, соответственно, текст должен быть рассчитан на среднестатистического пользователя Интернета. Это вовсе не означает, что вам придется насытить повествование сленгом, — пользуйтесь привычным языком, понятным вам и большинству членов социума.

 

Заработок с помощью рерайтинга и копирайтинга (написания уникальных статей для сайта) — одно из самых простых и доступных средств получения дохода не выходя из дома. Как только вы достаточно набьете руку, вы сможете сделать свой интернет-доход постоянным.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов