Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Ноября 2010 г.

Mustek ScanExpress S324 – сканирование на коленке

Mustek ScanExpress S324 – сканирование на коленке
Изображение с gadgetblog.ru

Для любителей вещей, упрощающих жизнь, компания Mustek подготовила свой новый портативный сканер ScanExpress S324 со встроенным ЖК-дисплеем, на котором тут же можно отсматривать сканы. Разумеется, для нужд требовательных профессионалов такое устройство не подойдет, вместе с тем, любителям оно обеспечит более чем достаточное разрешение сканирования – до 300 точек на дюйм.

Сканы сохраняются на карту памяти SD или прямиком на PC / Mac через USB. Единственное, что нужно для его работы – это адаптер питания, подключаемый в электрическую сеть. Так что никаких вам сканов на пляжной вечеринке, придется искать розетку.

Размеры сканируемого документа не должны превышать 21,6 см x 28 см (8,5'' x 11''), что вполне пригодно для большинства типичных форматов фотографий и документов A4 (и менее). ЖК-дисплей обладает разрешением 480 x 234 пикселей. Что еще? Ах да, цена – 169,95 $.

Источник

Спонсор новости: rproject.ru. Высококласное оборудование для ресторанов - Русский Проект. Компания «Русский Проект»® — комплексное оснащение предприятий торговли и общепита.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов