Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Ноября 2010 г.

Гаджеты для отдыха



В новогодние каникулы у многих появится время для того, чтобы отправиться в очередной тур и хорошенько отдохнуть перед рабочими буднями. Однако, чтобы путешествие было не только захватывающим и интересным, но и комфортным, следует захватить с собой несколько гаджетов, которые сделают отдых более комфортабельным.

Неважно, что вы выбрали для своего отдыха, - туры в египет или туры в хургаду, в любом случае, вы захотите сделать в поездке несколько фото, чтобы, глядя на них, предаваться воспоминаниям. Однако везти с собой дорогостоящую "зеркалку" довольно неудобно, да и страх уронить или сломать ее может помешать удовольствию от отдыха. Поэтому гораздо лучшим решением для поездки будет недорогой Olympus Stylus Tough 8000, к основным преимуществам которого относится то, что он позволяет делать фотографии на глубине до десяти метров, так как прорезиненный корпус не даст проникнуть в него воде. Кроме этого, вы можете уронить фотоаппарат с высоту двух метров, и он не получит никаких повреждений. Вполне возможно, что вы предпочтете не туры в хургаду или другой город в теплой стране, а катание на лыжах в Альпах или ином прохладном местечке. И вышеназванный фотоаппарат опять же выручит вас, так как он способен работать даже при температуре минус десять градусов.

Итак, с фотоаппаратом разобрались: теперь вы без труда сможете создать несколько фотографий, напоминающих вам о хорошо проведенном отпуске. Перейдем к другим гаджетам, которые помогут вам в поездке.

Обезопасить вас от кражи вещей поможет специальная сигнализация, которую можно прикрепить к любому предмету, будь то сумка, оставленная на пляже, или велосипед. В прибор встроен датчик разрыва троса, также отключаемый датчик вибрации. При их срабатывании будет автоматически запущена сирена на 100 дБ, которая не позволит грабителю уйти незамеченным.

Отправляясь на пляж, приятно захватить с собой MP3-плейер, который позволит насладиться любимой музыкой, греясь под теплым солнцем. Однако, как правило, отправляясь в воду, его необходимо снимать. Чтобы устранить этот недостаток, достаточно воспользоваться специальным MP3-плеером, предназначенным для купания в море. К достоинствам его относится отсутствие путающихся проводов, идущих от наушников к плееру, а также возможность слушать музыку на глубине до трех метров под водой. А вот любителям более глубоководного плавания придется на некоторое время обойти без музыкального сопровождения.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов