Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Ноября 2010 г.

Инновационная красота



Всевозможные устройства и гаджеты предназначены не только для того, чтобы облегчить наш труд и сделать жизнь более комфортабельной, но и для того чтобы позволить нам измениться в лучшую сторону. И что бы не говорили о внешней стороне прекрасного скептики, каждый современный человек стремится стать как можно боле красивым. Именно поэтому такую большую популярность приобретает наращивание ресниц, наращивание волос и наращивание ногтей, ведь эти процедуры позволяют не тратить время на утомительное ожидание, а просто сделать себя такой, какой ты хочешь видеть.

Прошли времена и длительного "разукрашивания" ногтей, на которое порой уходило несколько часов. А затем приходилось еще и ждать момента, когда ногти наконец-то высохнут. Сегодня сделать свои ногти эксклюзивными гораздо проще: достаточно использовать специальный принтер, печатающий не на бумаге, а на ногтях. Конечно, первоначально желательно бы все-таки выполнить такую процедуру как наращивание ногтей, так как на коротких ногтях рисунок будет смотреться, прямо скажем, непрезентабельно. После этого на ваши ногти будет нанесен слой белого лака, который послужит фоном для будущего рисунка. Затем вам потребуется выбрать среди огромной базы изображений то, что наиболее подходит к вашему вкусу, и положить руки в специальный лоток, после чего принтер сам сделает оставшуюся работу. Для того чтобы нанесенный рисунок держался как можно дольше, сверху он покрывается прозрачным слоем лака.

Однако, каким бы важным не являлся внешний вид ногтей, пожалуй, наибольшее внимание мы обращаем все-таки на волосы, отчего наращивание волос приобретает особую распространенность. В настоящее время существует множество методик, позволяющих нарастить локоны самого различного типа - кудрявые, волнистые, прямые. Кстати, выявление отличий вьющихся и прямых волос оказалось возможным сделать только при помощи синхротрона, для чего понадобилось изучение луковиц волос на атомарном уровне. Как выяснилось, волосы человека могут быть кудрявыми только в том случае, если форма луковицы, расположенной на глубине четырех миллиметров, имеет вид запятой. Если же луковица прямая, то прямыми будут, соответственно, и волосы. Подобное открытие позволит влиять на форму своих волос на молекулярном уровне, используя биохимические методы воздействия.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов