Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Ноября 2010 г.

Уникальная одежда



Прошли времена, когда единственным предназначением одежды являлись согревательные и эстетические функции. Сегодня по своим возможностям и сложности своего устройства одежда может легко конкурировать с новейшими гаджетами. И хотя в настоящее время магазин одежды Дисней продолжает пользоваться значительной популярностью, гораздо больший интерес вызывает одежда, оснащенная дополнительными функциями.

Все чаще в магазинах можно встретить одежду, в которую вшиты солнечные батареи, которые позволят на ходу подзарядить взятый с собой гаджет. Однако инженера и модельеры предполагают, что подобные аксессуары не являются апогеем в своей области, так как гораздо лучшим решением является создание ткани, являющейся одновременно и датчиком, и проводником, и каким-либо аксессуаром еще.

Таким образом, подобная ткань, названная e-textile, позволит создавать по-настоящему уникальные вещи.

В результате этого была создана тонкая лента, способная генерировать ток, который может быть использован для различных нужд. Использование подобной ленты позволит подзаряжать устройства на ходу, что будет популярно не только среди обычных потребителей, но и среди армейских спецслужб.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов